Информация по орг вопросам конкурса.
Еще раз, большое спасибо всем участникам конкурса, педагогам, подготовивших своих воспитанников для участия в конкурсе.
Немного из протокола: в конкурсе приняли участие 95 детей.
20 педагогов, которые подготовили своих воспитанников к участию в конкурсе!
Геграфия: Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Подольск, Тольятти, Сыктывкар, Нижний Тагил, Иркутск, , Сочи, Краснообск, Ногинск, Новосибирск, Уфа, Рыбинск, Тавда, Дзержинский, Бородино, Челябинск, Суздаль.
Работы - победители в ближайшее время должны быть отправлены по адресу : ул. Кремлевская, 7, Суздаль, 601293, Россия.
ЦДО "Исток" с пометкой "на конкурс".
Работы будут отправлены в Кельн, откуда начнут свое путешествие по Европе. Надеюсь, мы сможем отследить их путь по фотографиям в интернете.
Наградные документы будут готовы после выставки в Кельне ( конец марта).
3 место
Победители Онлайн голосования получат Дипломы "Народное признание" в электронном виде:
Еще раз, большое спасибо всем участникам конкурса, педагогам, подготовивших своих воспитанников для участия в конкурсе.
Немного из протокола: в конкурсе приняли участие 95 детей.
20 педагогов, которые подготовили своих воспитанников к участию в конкурсе!
Геграфия: Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Подольск, Тольятти, Сыктывкар, Нижний Тагил, Иркутск, , Сочи, Краснообск, Ногинск, Новосибирск, Уфа, Рыбинск, Тавда, Дзержинский, Бородино, Челябинск, Суздаль.
Работы - победители в ближайшее время должны быть отправлены по адресу : ул. Кремлевская, 7, Суздаль, 601293, Россия.
ЦДО "Исток" с пометкой "на конкурс".
Работы будут отправлены в Кельн, откуда начнут свое путешествие по Европе. Надеюсь, мы сможем отследить их путь по фотографиям в интернете.
Наградные документы будут готовы после выставки в Кельне ( конец марта).
Все участники получают Сертификаты участников, педагоги Благодарственные письма- в электронном виде.
Победители за 1 места получают Диплом Победителя и мягкие игрушки Сен-BERN-нары .
Педагоги Благодарности за подготовку победителей всероссийского конкурса:
Педагоги Благодарности за подготовку победителей всероссийского конкурса:
1 место
Федорук Соня, 12 лет
Ашуркова Варя, 9 лет
Кубасов Георгий, 10 лет
Зайцева Александра, 12 лет
Туркова Александра, 11 лет
Жирнов Сергей, 7 лет
За 2 и 3 места ( 24 человека)- Дипломы и Сен-BERN-нары в виде брелоков
и Благодарственные письма педагогам:
и Благодарственные письма педагогам:
2 место
Степанова Злата, 10 лет
Халилов Степан, 10 лет
Карпова Даша, 8 лет
Кузнецова Лена, 9 лет
Елфимова Виолетта, 10 лет
Арендоренко Ульяна, 10 лет
Набойщикова Ирина, 11 лет
Попова Дарья, 9 лет
Зайцева Дуся, 12 лет
Кёниг Иван 11 лет
3 место
Строченкова Полина, 9 лет
Набойщиков Никита, 12 лет
Колобкова Варя, 10 лет
Борисова Соня, 11 лет
Гортунова Лера, 9 лет
Ишмуратова Гульназ, 10 лет
Степанова Аня , 8 лет
Рягузова Валерия, 10 лет
Воробьева Людмила, 11 лет
Газизова Самира, 8 лет
Прокопенко Вероника, 10 лет
Кондратьева Света, 11 лет
Русинова Софья, 10лет
Шаркова Любовь, 12 лет
Гребенюк Ирина — 104
Набойщиков Никита- 93
Воробьева Елизавета- 90
Воробьева Людмила — 89
Федорук Соня- 77
Гортунова Лера- 71
Зайцева Александра- 64
Борисова Соня — 61
Колобкова Варя- 60