пятница, 9 марта 2018 г.

Проект текстильных открыток- "4 цвета жизни"!

В мае 2018 года, в рамках выставки "Гранд Текстиль", будет показан проект Текстильных открыток -"4 цвета жизни!"

По вашим просьбам, это будет прощальный показ. Тема для обсуждения уже создана, где я предлагаю договориться о том, как будем дежурить на выставке, как будем забирать свои открытки. Прошу активно участвовать в обсуждении, чтобы не было недоговоренностей. Жду ваши предложения, пожелания, вопросы.

Несколько слов о нашем проекте:
Проект "4 цвета жизни!"
Наша жизнь как лоскутное одеяло, собрана из цветных лоскутиков. Каждый лоскутик - это маленький кусочек переживаний и радости, каждый имеет свой цвет!
Так уж принято, что у нас есть основные и дополнительные цвета. К основным цветам относят синий, красный, желтый и с недавнего времени зеленый цвета. Этим цветам посвящен наш проект открыток!
В проекте "4 цвета жизни" принимало участие 65 лоскутниц со всего мира: США, Германии, Туркменистана,России. Нас объединила общая любовь к лоскутному шитью, к текстильной открытке!
Каждая участница сшила по 24 открытки, по 6 открыток каждого цвета. Тему, технику, манеру исполнения можно было выбирать самостоятельно, главным условием был ЦВЕТ и размер (6 открыток должны составлять квадрат)!
И каждый раз мы видим необыкновенно красивые мини-проекты каждой из участниц общего большого проекта!

Подробно посмотреть проект можно на страничках блога в Моем мире. Некоторые ссылки в предыдущем посте.


Условия проекта 
Синий цвет
Зеленый цвет 
Красный цвет
Желтый цвет



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить мне комментарий. Я действительно ценю это и я всегда отвечу.
Оксана