пятница, 8 января 2016 г.

Ура! Новый конкурс!

Ура!!! Новый конкурс для чайников в машинной вышивке! Как раз для меня!
У кого есть вышивальная машина, тот меня поймет!
Вышивалочка- мечта! Но когда она появляется, все время хочется найти что-то новенькое, дизайн, который еще не видела..... Их надо покупать.... или учиться создавать самостоятельно!!!!
Создать дизайн самостоятельно - это дело сложное, этому надо учиться. а вот если не хочется??? Хочется открыть интернет, увидеть то, что нравится. скачать и вышить!!!!
И знаете, есть такой сайт - сайт  Broidery.ru
Там можно найти много всего интересного, бесплатно скачать и вышить!
С 15 января на сайте конкурс!!!!

Решила участвовать.  Почему?- Просто именно таким образом можно сказать спасибо авторам дизайнов. показать, что мы ими пользуемся, что мы вышиваем, украшаем свой быт, свою серую одежду.....

Уже знаю, что я покажу))))
Для тех, кто еще думает, условия конкурса!
Участвуем! Скажем СПАСИБО авторам дизайнов!!!!

Конкурс Broidery.Ru
Дорогие друзья!
Ничто так не заряжает хорошими эмоциями и вдохновением, как возможность отвлечься от работы и заняться любимым делом. Если у вас есть вышивальная машина и желание фантазировать, вы должны принять участие в этом мероприятии!

На нашем портале стартует конкурс
"Примени дизайн с фантазией"!

Любой желающий может зайти в Бесплатную коллекцию дизайнов, выбрать дизайн, который ему нравится, вышить его на изделии и показать результаты в теме форума с 15 января до 15 февраля 2016 г. Уже 16 февраля будет объявлен победитель, которого выберут авторы сайта Broidery.Ru Главными критериями при оценке работ будут аккуратная вышивка самого дизайна и интересное решение в его применении на изделии.
rupor

Условия конкурса:


Приечание: Принять участие в конкурсе может любой желающий!

Победитель получит приз - дизайн кружевного воротника, авторства Светланы Беловой!

Дизайн машинной вышивки "Кружевной воротник" - мультиформат, создан в технике имитация вязания крючком. Подходит для пялец 130х180, 140х200, 200х360. Сопровождается файлом с описанием, как вышивать дизайн со стыковкой.

broideryshop_podarok"Набор для машинной вышивки" - это еще один подарок, который победитель получит от магазина BroideryShop!

В набор входят: водорастворимый стабилизатор, ножнички для мелких работ, двухсторонний маркер, сантиметр-рулетка и набор вышивальных игл.

7 комментариев:

  1. Не вдохновилась. Что-то я там не увидела дизайн, который захотелось вышить... А тебе- успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! А я беру там дизайны и вышиваю. Мне много, что нравится! Буду участвовать!

      Удалить
  2. Оксана, спасибо за наводку ))) М. скачивал на этом сайте кое-какие дизайны и даже уже давно вышил. Осталось только изделие дошить. Т.ч. может быть и попробуем ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово!
      Я скачиваю там дизайны и вышиваю. мне нравится. всегда жалею, что пяльца не очень большие, но и для моих много всего интересного!

      Удалить
    2. Оксана, мы в деле ! М. дошил юбку, и мы уже выставили фото на сайте в теме конкурса. Так что осталось ждать результатов ;) А вам спасибо ещё раз )))

      Удалить
    3. Наташа, как здорово! Молодцы!!!!
      В Питере появилась новая идея по дизайну, который я хотела показать. Но теперь вижу его в другой цветовой гамме. Надеюсь, что тоже успею вышить и сшить изделие!
      Удачи в конкурсе да и вообще, во всех начинаниях и делах)

      Удалить
  3. Оксана, удачи в конкурсе!
    Наташе с Максимом без сомнения необходимо участвовать ... у них замечательные работы.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить мне комментарий. Я действительно ценю это и я всегда отвечу.
Оксана