четверг, 25 июля 2019 г.

Инновации на службе у флизелинов.

Более 60 лет бренд  Vlieseline  находится на рынке творчества и рукоделия, без него невозможно себе представить ни одну деталь в производстве одежды и в креативном рукоделии. Наши продукты считаются самыми известными и самыми покупаемыми рукодельницами, профессиональными швеями и ателье. Высококачественные и надёжные в применении наши продукты являются базисом для идеальных решений.
Каждый год в разработке флизелинов используются инновационные технологии. С  2019 года в производстве используется вторичный полиэстер, в частности пластиковые бутылке. Здесь стоит только позавидовать западным технологиям. Мы в этом году с ребятами активно собираем пластиковые пробки, бутылки, к сожалению у нас не перерабатываются.
Vlieseline стремится сократить выбросы углекислого газа, используя в производстве пластиковые  бутылки и другие переработанные полиэстры. Оптимизация экологически чистых производственных процессов и условий транспортировки наряду с минимизацией использования нового сырья являются первоочередными задачами, и таким образом Vlieseline может поддерживать клиентов, желающих внести свой вклад в обеспечение экологически чистой среды. Растет число продуктов Vlieseline, изготовленных из переработанного материала, и следующие из них изготовлены из 100% переработанного полиэстера:

F 220

Среднетяжёлая клеевая прокладка с различными вариантами использования, для маленьких деталей в изготовлении одежды, а также для рукоделия.
Прокладка из синтетических волокон: 100% вторичный полиэстр.
Использование : горячим утюгом в течение 12 секунд шаг за шагом через влажную салфетку придавить.
H 310
Среднетяжёлая клеевая прокладка для обработки поясов, маленьких деталей, в изготовлении чепчиков, шляп, козырков, штор и многого другого.
Прокладка из синтетических волокон: 100% вторичный полиэстр.
Использование : горячим утюгом в течение 10 секунд шаг за шагом через влажную салфетку придавить.

Другие продукты Vlieseline, сделанные из переработанных материалов, включают:
 Наполнители:  80% = P120, P140, P250 и 55% = 249
Пришивные флизелины:  65% М12, S13 
Клеевые флизелины:   35% = G405 LE420 ;   15% = H180
Думаю, что такие инновации- это прекрасный шаг в борьбе за экологию! Приятно, что компания Freudenebrg сделала этот шаг!
-

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить мне комментарий. Я действительно ценю это и я всегда отвечу.
Оксана