понедельник, 21 ноября 2016 г.

Текстильные открытки- Елочный шар!

Приближается Новый год и наша ИГРА! Игра будет иметь еще один раздел: детский. Пока решили поменяться открытками со Студией ремесел г. Кирова. Руководитель Студии- Ульяна Потапова. Но если есть желающие подключиться к детскому обмену открытками, пишите!  Время еще позволяет! Думаю, что юным лоскутницам есть о чем поговорить, а дружить уже пора начинать!!!!
Сегодня мы с девочками начали шить. Естественно, что начали с того, что порисовали, потренировались работать с зиг-загом, поговорили о флизелинах и приступили к работе.
 Использовали технику- аппликация и флизелины:  S 80, Vliesofix, Lamifix.



Вот что у нас получилось:

Сегодня был розово-сиреневый вечер, жаль, что фотография не передает всю красоту цвета и настроения. Было очень красиво!




Первый шаг сделан, в четверг будем продолжать!

6 комментариев:

  1. А я то уже размечталась об открытке от ваших девчонок ;))) Хотя сама ещё ничего и не сделала. Даже немного завидую девчонкам, первый обмен, это волнительно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Волнительно, не то слово! Лена вчера уже подписала открытку на машине. Ждет Имя, чтобы вписать уже от руки. Они вчера думали о тексте, о конвертах, которые надо принести заранее, об идеях. Договорились, что сошьем несколько, выберем лучшую для обмена! Вчера, уже в седьмом часу, когда они расходились, я слышала много идей на четверг. Мысленно жду четверг, продолжение!

      Удалить
  2. Оксана, у меня делающих меняться будет больше 6 человек) я еще одну группу подключила, поэтому если будут еще желающие меняться или у ваших девочек будет несколько открыток на обмен - мы только за))) и огромное спасибо за идею и за приглашение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, замечательно! Мы подготовимся, а если будут другие желающие, то еще лучше! Спасибо за поддержку!

      Удалить
  3. Оксана, мы с Ульяшей обязательно подключимся к такому замечательному мероприятию. Пусть привыкает - дело хорошее!!!
    Девчонки под твоим руководством творят чудеса. Умнички!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, замечательно! Наш детский коллектив растет. Это ведь лоскутная смена! Это прекрасно! Пусть дружат уже сейчас!

      Удалить

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить мне комментарий. Я действительно ценю это и я всегда отвечу.
Оксана