суббота, 19 апреля 2014 г.

Иркутск. Дом рукоделия Клубок!

"Клубок" - красивое и ёмкое название!

В теплые апрельские дни в доме рукоделия "Клубок" проходили творческие встречи лоскутниц города. Был проведен конкурс квилтов и мастер- классы по пэчворку.


  Экспозиция конкурсных работ!




  Награждение победителей!





Мастер- классы были предоставлены компаниями Brother и  Freudenberg.
Посетители магазина были ознакомлены с современными машинами компании Brother и флизелинами фирмы Freudenberg! Для продавцов сети магазинов Клубок были проведены презентация и мастер- класс по использованию флизелинов креативного ассортимента в лоскутном шитье!














С продавцами сети магазинов ""Клубок мы сшили мини-квилты "Птичка". Познакомились с флизелинами: Vliesofix, Stickvlies, Soluvlies, H 630.
 Наши "Птички":















С покупателями, постоянными клиентами магазина, мы сшили прихватку "Птичка", где познакомились с  флизелинами:Vliesofix, Stickvlies, Termolam.












































 И в преддверии праздника - Пасхальную открытку. Для изготовления Пасхальной открытки мы использовали  Soluvlies  и S 80!


























День второй... 20 апреля... Пасха....... Конечно же, в этот день работать нельзя, но иногда обстоятельства складываются таким образом, что надо!..... Думаю, что Бог нас простит!






















Коллектив Дома рукоделия "Клубок" - творческий  и профессиональный коллектив! Работать было легко и интересно! Спасибо руководству магазина и всему коллективу!




 С Великим и Светлым праздником Пасхи! Пусть в этот день  ваш дом не покидает счастье и радость!










Фирма Freudenberg поздравляет всех с  праздником! Пусть флизелины  приносят Вам  только радость творчества и удачу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить мне комментарий. Я действительно ценю это и я всегда отвечу.
Оксана