понедельник, 18 апреля 2016 г.

Флизелиновая история

Quilt Fest- 2016!
16 апреля состоялся долгожданное дефиле, на котором мы представили коллекцию "Флизелиновая история". Флизелиновая история - это переплетение традиций Древней Руси и Современной Европы, это мотивы каменной резьбы и узоров викингов, традициооного шитья и современных технологий, использование флизелинов Freudenberg и техники Brother. Для тех кто не смог присутствовать на дефиле, маленький фотоотчет. Спасибо @ Денису Борисов-Рис за фотографии. Спасибо организаторам и зрителям!





















Спасибо всем!!!

8 комментариев:

  1. Дефиле было фееричным! Жаль,что фотки не передают некоторых нюансов, например, блеск золота на желтом платье. Прозрачный наряд меня просто убил наповал!Такая красота! Такие вы умницы! Творите, творите, творите! Фантазия ваша безгранична!!! Люблю вас обеих!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Мы старались! Будем стараться придумать еще что-то интересненькое!

      Удалить
  2. Очень интересная современная коллекция! Столько замечательных находок, вполне применимых в жизни, а не только на подиуме!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе! Девочки, вы волшебницы!! Невообразимые наряды, хочется их изучать!! Новых вам планов и громких успехов!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наконец-то смогла внимательно посмотреть фотографии! Так жалко, что не получилось посмотреть показ вживую! Но даже и по фото видно, что это восхитительно! Сама идея - замечательная! И выполнение тоже - все модели такие разные! И поймала себя на мысли, что начала "в лицо" узнавать разновидности флизелинов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, спасибо!
      Ульяна, как здорово, что флизелины стали на шаг ближе! Это радует! Спасибо!

      Удалить

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить мне комментарий. Я действительно ценю это и я всегда отвечу.
Оксана