вторник, 9 августа 2016 г.

Итоги мк-"Рисуем "оживающий" рисунок в Sketch Toy"

Лето пролетает быстро, особенно у педагогов. Недавно прочитала анекдот: "В работе каждого учителя есть 3 плюса: июнь, июль, август". Вот и пришел наш последний большой плюс- АВГУСТ!
Пришло время подвести итоги нашего мастер-класса.
Спасибо всем участникам. Все отлично поработали! Общими усилиями мы получили красивый, красочный "оживающий" рисунок  в программе Sketch Toy. На мой взгляд, наш рисунок  - это отражение нашей жизни, наших желаний и  наших мечт. А мечтают педагоги об отдыхе. Почти в каждом рисунке солнце, море, небо!

Чего мне не хватило, так это музыки. Думаю, что разработчики программы должны придумать, как вставить в рисунок музыку..... но это не к нам.
Еще хотелось бы сказать, что  радует и что огорчает в рисунках педагогов: 
Огорчает то, что много стереотипа в рисунках: небо голубое, земля зеленая...... Иногда мы детям на занятиях в изостудии говорим: смотрите на мир шире, он разноцветный! Земля в лучах  восходящего, заходящего солнца становится розовой, оранжевой. А небо может быть и серым, и голубым, и лиловым.... Не надо бояться красок !
Радует то, что почти в каждом рисунке есть позитив, есть мечта, есть солнце!
Это говорит о том, что педагоги летом отдыхают....... Это прекрасно!
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!!

В знак благодарности, за ваш труд и творчество, мы,  Центр дополнительного образования "Исток", совместно с региональным объединениемОбщероссийского общественного движения творческих педагогов  "Исследователь", подготовили для вас  маленький сюрприз - СЕРТИФИКАТЫ участников мастер-класса. Будем надеяться, что они пригодятся вам для прохождения аттестации или будут просто приятным сюрпризом лета!
Скачать  Сертификаты вы можете здесь!

http://sketchtoy.com/67340828

8 комментариев:

  1. Уважаемая Оксана Николаевна! Премного благодарна Вам за проведённый мастер - класс и приятный сюрприз! Буду ждать встречи в летнем лагере - 2017!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Викторовна, на добром слове и за креативную работу! До встречи в 2017 году!

      Удалить
  2. Оксана Николаевна. Огромное спасибо. МК был очень интересным. Удачи и новых идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана Николаевна. Огромное спасибо за позитивный МК. Желаю много интересных идей и сервисов! Хорошего лета (так приятно, что оно еще продолжается...)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна Петровна!
      Инна Петровна, извините, пожалуйста, именно в вашем Сертификате ФИО не изменили по падежам. Исправим и я пришлю ссылку на исправленный Сертификат. Произошла техническая накладка. Извините.
      Удачного лета!

      Удалить
  4. Спасибо за прекрасный подарок, Оксана Николаевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Рудольфовна, спасибо за креатив! До сих пор под впечатлением от рисунка цыпленка, который рисуется от хвоста.
      Удачного лета!

      Удалить

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить мне комментарий. Я действительно ценю это и я всегда отвечу.
Оксана