понедельник, 27 апреля 2020 г.

"По следам бременских музыкантов" - 3 часть...

Продолжаю свои комментарии
  С 15 минуты начался разговор о флизелинах компании  Freudenebrg.  Скажу сразу, работа в  компании была очень насыщенной и интересной. К сожалению,  покупательская способность российских лосктуниц  слишком скромная, поэтому и наша работа постепенно сокращается. К тому же, сейчас время современных технологий, время интернета. Если  у вас возникают вопросы по флизелинам, вы всегда можете ее найти на сайте https://www.vlieseline.com/ В правом верхнем углу выбираем русский язык - там будет хороший литературный перевод с немецкого, который для вас делает Ида Заблоцкая, наш куратор. Пишите свои вопросы в соц сетях, я всегда стараюсь ответить всем, бывает, что где-то пропущу вопрос, но если это произошло,  повторяйте вопрос, не стесняйтесь....
  Первый год работы 2013,  о котором я здесь написала....
Компания  Freudenebrg проводит большое количество мастер-классов, конкурсов, совместников. Заходите ко мне в блог, читайте, пишите.....
Теперь об инновациях в компании  Freudenberg - это переход на вторсырье. 
С 1 апреля 2019 в производстве флизелинов F 220 (белый, графитовый), G 405 (белый, графитовый) и H 310 белый будет использоваться вторичный PES ( полиэстер). Свойства этих артикулов, использование и обработка  в связи с этим изменением не меняются.
"Марка Vlieseline стремится через высокотехнологические процессы произвести продукты или найти решения, которые внесут определённый вклад в производство будущего, с использованием вторичного сырья. Через такие изменения мы вносим определённый вклад в сокращение использования пластмассы в нашем производстве."
С 1 апреля 2020 года появились новинки, где также используется вторичное сырье.
Встречайте - новинки этого сезона! ( как я говорила, в руках их не держала, только читала))))
 R200- эта объемный нетканный флизелин, также изготовлен из 100 % переработанных полиэфирных волокон. С гораздо большим объемом, отлично подходит для пушистых одеял и уютных мелочей.

новый продукт - Style-Vil Fix- думаю, что все понимают, что это то, что мы ждали.  Сумки теперь будут еще лучше, так как появился клеевой слой!


 Созданный из 100 % переработанных волокон, это сказочный легкий и мягкий флизелин, что делает его идеальным выбором для многих проектов!

Будут вопросы, пишите. Будем продолжать общение!

4 комментария:

  1. Оксана, спасибо тебе!
    Посмотрела видео, узнала много нового и интересного!
    Жаль, конечно, что не получилось посмотреть, но и послушать было что.
    Пиши дальше, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, смотрели с ульяшей. Рады, что повидались с тобой, послушали тебя и ...маечку.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить мне комментарий. Я действительно ценю это и я всегда отвечу.
Оксана